Приглашаем отдохнуть на базе отдыха ДВГУПС на Петропавловском озере

Приглашаем отдохнуть на круглогодичную базу, которая расположена в живописном месте рядом с селом Петропавловка и женским монастырем Хабаровской епархии Русской православной церкви. Эти места всегда славились природным очарованием и рыбными запасами.

База состоит из гостевых корпусов: одного 2-этажного (корпус № 2) и трех одноэтажных (корпус № 1, № 3 и № 4). 

На первом этаже 2-этажного корпуса расположены: большой зал для проведения деловых встреч и развлекательных мероприятий, вмещающий  до 30 человек, который одновременно служит и столовой, здесь же имеется бильярдная.

На втором этаже располагаются 7 номеров  разной комфортности, два из которых со своим санузлом, душевой, остальные рассчитаны как на одного, так и на двух отдыхающих.

Другие корпуса базы имеют разные уровни комфортности и удовлетворят потребности всех желающих.

На территории базы имеется баня на дровах, волейбольная площадка, теннисный стол, организованная парковка для автомобилей и катеров, лодка для водных прогулок, мангалы для приготовления барбекю и шашлыков, зоны отдыха с террасой, с которой открывается удивительныйвид на протоку Кухаринская, впадающие в Петропавловское озеро.   

Желающие могут взять в аренду лодку для рыбалки, а так же исследовать окрестности вдоль берегов протоки Кухаринская или Петропавловского озера, отправиться за грибами и ягодами.

Уникальное расположение базы позволят насладиться красотой родного края, чистейшим воздухом, яркими красками природы и атмосферой дружелюбия, которые помогут вам вырваться из повседневной суеты и провести на нашей базе не забываемый отдых.

По вопросам бронирования мест на базе отдыха обращаться по тел.: 407-634.

 

Обновлено: 15.06.2023 14:07