Строительство (магистратура)

Направление магистратуры 270800.68 «Строительство»

Квалификация (степень) – магистр техники и технологии.

Срок освоения основной образовательной программы – 6 лет.

Выпускающая кафедра: "Строительство".

Магистерская подготовка дает углубленное освоение профиля, подготавливает к экспериментальным и теоретическим научным исследованиям в области строительства и в смежных со строительством отраслях.

Область профессиональной деятельности магистров включает:  проектирование, возведение, эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений;  инженерное обеспечение и оборудование строительных объектов;  разработка машин, оборудования и технологий, необходимых для строительства и производства строительных материалов, изделий и конструкций; проведение научных исследований и образовательной деятельности.

Объектами профессиональной деятельности магистров являются:  промышленные, гражданские здания, гидротехнические и природоохранные сооружения; строительные материалы, изделия и конструкции; системы теплогазоснабжения, вентиляции, водоснабжения и водоотведения промышленных, гражданских зданий и природоохранных объектов;  машины, оборудование, технологические комплексы и системы автоматизации,  используемые при строительстве и производстве строительных материалов, изделий и конструкций;  земельные участки, городские территории.

В обучении в магистратуре по направлению «Строительство» заинтересованы выпускники-бакалавры и выпускники-специалисты строительных специальностей, ориентированные на работу топ-менеджерами, работу в совместных предприятиях и желающие заниматься научно-исследовательской деятельностью. Магистр ДВГУПС подготовлен к деятельности, требующей основательной фундаментальной и профессиональной подготовки, в том числе к экспериментальным и теоретическим научным исследованиям в области строительства и в смежных со строительством отраслях, педагогической деятельности и в дальнейшем к обучению в аспирантуре.

Выпускная квалификационная работа магистра Магдалинского А. по направлению «Строительство» выпуска 2011г. заняла III место во Всероссийском смотре-конкурсе (II региональный тур) дипломных проектов (г.Владивосток).

В настоящее время на кафедрах ДВГУПС работают выпускники магистратуры по направлению «Строительство» и потребность кафедр строительного направления в квалифицированных специалистах-магистрах еще не удовлетворена.

Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.