Ректор ДВГУПС
Давыдов
Юрий
Анатольевич
Персональный состав стипендиальной комиссии ДВГУПС

Естественно-научный институт

Председатель комиссии:

  • Ахтямов М. Х. – директор ЕНИ.

Члены комиссии: 

  • Кадура Е.В. – заместитель директора ЕНИ по учебной работе;
  • Кравченко О.В. – зам. директора ЕНИ по науке;
  • Цыцарева М.Б. – заместитель директора ЕНИ по воспитательной работе;
  • Никитина Л.И. – зав. кафедрой «НДХиЭ»;
  • Сюй А.В. – зав. кафедрой «ФиТМ»;
  • Виноградова П.В. – зав. кафедрой «ВМ»;
  • Пономарчук Ю.В. – зав. кафедрой «ВТиКГ»;
  • Бурдун Н.А. – председатель студенческого совета ЕНИ, студентка 934 гр.;
  • Холодилов Д.Д. – председатель первичной профсоюзной студенческой организации ЕНИ, студент 931 гр.;
  • Гончарук В.К. – зам. председателя первичной профсоюзной студенческой организации ЕНИ, студент 931 гр.;
  • Золотых А.П. – зам. председателя студенческого совета ЕНИ, студентка 935 гр. 

Институт транспортного строительства

Председатель комиссии:

  • Серенко А. Ф. – директор ИТС.

Члены комиссии:  

  • Тарасова Е.Н. – заместитель директора ИТС;
  • Шувалова С.Н. – заместитель директора ИТС;
  • Устинова Е.В. – заместитель директора ИТС по воспитательной работе;
  • Соколов А.В. – зав кафедрой «Железнодорожный путь»;
  • Пиотрович А.А. – зав кафедрой «Строительство»;
  • Головко А.В. – зав кафедрой «Строительные конструкции, здания, сооружения»;
  • Акимов О.В. – зав кафедрой «Гидравлика и водоснабжение»;
  • Волочаев А.Е. – председатель И(ц)ПО ИТС ПСПО ДВГУПС, студент 425 гр.;
  • Ткаченко А.И.. – председатель студенческого совета ИТС, студент 441 гр.;
  • Самусенко Д.Д. – зам. председателя И(ц)ПО ИТС ПСПО ДВГУПС, студентка 42У гр.;
  • Баранова М.Ю. – зам. председателя студенческого совета ИТС, студентка 42У гр. 

Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций

Председатель комиссии:

  • Король Р.Г. –  и.о. директора ИУАТ, председатель комиссии.

Члены комиссии:

  • Мильков Ю.А. – заместитель директора ИУАТ;
  • Калинина А.Р. – заместитель директора ИУАТ по воспитательной работе;
  • Годяев А.И. – зав. кафедрой «АТиС»;
  • Каликина Т.М. – зав. кафедрой «ОПиБТ»;
  • Попов М.А. – зав. кафедрой «ИТиС»;
  • Гажа Н.С. – председатель студенческого совета ИУАТ, студент 234 гр.;
  • Пурисев В.А. – председатель И(ц)ПО ИУАТ, студент 233 гр.;
  • Дорошкова Л.А. – зам. председателя И(ц)ПО ИУАТ, студентка 232 гр.;
  • Гурьева В.С. зам. председателя СССУ ИУАТ, студентка 23Т гр.

Институт экономики

Председатель комиссии:

  • Дербас Н.В. –  директор ИЭ.

Члены комиссии: 

  • Брылева Л.Г. – зам. директора ИЭ по учебной работе;
  • Куприянов Д.П. – зам. директора ИЭ по воспитательной работе;
  • Разумовская М.И. – зав. кафедрой «Экономика и коммерция»;
  • Немчанинова М.А. – зав. кафедрой «Финансы и бухгалтерский учёт»;
  • Третьяк С.Н. – зав. кафедрой «Менеджмент»;
  • Баранова Д.А. - председатель профбюро И(ц)ПО ИЭ, студентка 32Б гр.;
  • Мамеев Р.И. – председатель студенческого совета ДВГУПС, студент гр. ЭК1;
  • Вдовенко Ю.А. – председатель студенческого совета ИЭ, студентка 32Г гр.;
  • Савельева А.А. – зам. председателя профбюро И(ц)ПО ИЭ, студентка 33Б гр. 

Факультет воздушных сообщений

Председатель комиссии:

  • Копейкина С.В - декан ФВС.

Члены комиссии: 

  • Копейкина С.В. – декан факультета, председатель комиссии;
  • Парыгина Д.В. – заведующая кабинетом факультета;
  • Дороничев А.В. – и.о. заведующего кафедрой «Технология транспортных процессов и логистика»;
  • Макушева М.А. –председатель профкома студентов ФВС, студентка 534 гр.;
  • Попова Я.Е. – председатель студенческого совета ФВС, студентка 524 гр.;
  • Дунаева А.А. – зам. председателя профкома студентов ФВС, студентка 534 гр.;
  • Стадникова И.А. – зам. председателя студенческого совета ФВС, студентка 524 гр. 

Институт тяги и подвижного состава

Председатель комиссии:

  • Стецюк А.Е. директор ИТПС.

Члены комиссии: 

  • Яворский Н.И. – заместитель директора ИТПС;
  • Клименко В.А. – заместитель директора ИТПС по воспитательной работе;
  • Пляскин А.К. – зав. кафедрой «Транспорт железных дорог»;
  • Азаркин А.В. – председатель студенческого совета ИТПС, студент 137 гр.;
  • Дробинко Д.А. - зам. председателя профсоюзной организации студентов ИТПС, студент 127 гр.;
  • Бирюков С.Е. – председатель профсоюзной организации студентов ИТПС, студент 129 гр.;
  • Духовникова Н.А. – зам. председателя студенческого совета ИТПС, студентка 128 гр. 

Социально – гуманитарный  институт

Председатель комиссии:

  • Агранат Ю.В. –  директор СГИ.

Члены комиссии: 

  • Туркулец И.А. – заместитель директора СГИ;
  • Александров Г.В. – заместитель директора СГИ по воспитательной работе;
  • Туркулец С.Е. – профессор кафедры «УГПД»;
  • Безотецкая И.П. – зав. кафедрой «ТПиСД»;
  • Филянина И.М. – зав. кафедрой «ГПТП»;
  • Ермакова А.И.– председатель студенческого профкома СГИ, студентка 736 гр.;
  • Зайцев М.В. – председатель студенческого совета СГИ, студентка 723 гр.;
  • Нефёдов И.Д. – староста группы, студент 723 гр.;
  • Лесик Е.А. – староста группы, студентка 740 гр. 

Институт международного сотрудничества

Председатель комиссии:

  • Злобина О.Г. – директор ИМС.

Члены комиссии: 

  • Некрасова О.И. – зам. директора ИМС;
  • Ткаченко А.В. – заведующая сектором академической мобильности ИМС;
  • Щёкина Е.Г. – зав. кафедрой «Международные коммуникации, сервис и туризм»;
  • Ольховская Е.С. – менеджер сектора академической мобильности ИМС;
  • Киселёва В.В. – председатель профсоюзной студенческой организации ИМС, студентка 823 гр.;
  • Трубникова П.В. –председатель студенческого совета ИМС, студентка 823 гр.;
  • Жамбусинова К.А. – зам. председателя   профсоюзной   студенческой организации ИМС, студентка 823 гр.;
  • Войтенко В.К. – зам. председателя студенческого совета ИМС, студентка 813 гр. 

Электроэнергетический институт

Председатель комиссии:

  • Пинчуков П.С. – директор ЭЛЭИ.

Члены комиссии:

  • Демина Л.С. – заместитель директора ЭЛЭИ;
  • Игнатенко И.В. – заведующий кафедрой «Системы электроснабжения»;
  • Малышева О.А. – заведующая кафедрой «Электротехника, электроника и электромеханика»;
  • Макашева С.И. – доцент кафедры «Системы электроснабжения»;
  • Яковенко Т.П. – председатель профбюро ЭЛЭИ, студент 642 гр.;
  • Галуза Е.К. – зам. председателя профбюро ЭЛЭИ, студент 632 гр.;
  • Максимова В.В. – председатель студенческого совета ЭЛЭИ, студентка 646 гр.;
  • Буртник В.А. – зам.  председателя студенческого совета ЭЛЭИ, студент 611 гр. 

Факультет среднего профессионального образования – Хабаровский техникум железнодорожного транспорта

Председатель комиссии:

  • Елякин С.В. – декан ФСПО – ХТЖТ.

Члены комиссии:

  • Рубцова Е.Б. – зам. начальника УВР;
  • Кочнева М.Ю. – заведующая отделением общеобразовательной подготовки;
  • Сухова Е.В. – заведующая эксплуатационным отделением;
  • Богданова Т.В. – заведующая электромеханическим отделением;
  • Прилуцкая Т.В. – заведующая электротехническим отделением;
  • Дудина М.В. – зам. начальника УМУ по ФСПО-ХТЖТ;
  • Лунёв Р.К. – руководитель производственной практики;
  • Петрив М.Б. – зав. отделением заочного обучения;
  • Мурзинцева А.Г.– председатель студенческой профсоюзной организации ФСПО - ХТЖТ, студентка 435 гр.;
  • Чернявский Н.К. – зам. председателя студенческого совета ФСПО - ХТЖТ, студент 131 гр.;
  • Подойницын Н.Ю. – председатель студенческого совета ФСПО - ХТЖТ, студент 132 гр.