Ушел из жизни Вадим Дубовский

Информационное агентство AmurMedia, 20 ноября 2017 г.Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Хабаровского муниципального района скончался на 33-м году жизни.
Администрация Хабаровского муниципального района с прискорбием сообщает, что 18 ноября на 33-м году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни наш товарищ и коллега Дубовский Вадим Валерьевич, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики, сообщили ИА AmurMedia в администрации района.

Трудовой путь Вадим Валерьевич начал в 2005 году заместителем председателя первичной профсоюзной организации студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Спустя три года стал председателем профсоюзного комитета вуза, а в 2009 году – председателем первичной студенческой профсоюзной организации ДВГУПС. В 2012 году благодаря своей активности и высоким результатам работы Вадим Валерьевич принят на должность помощника ректора ДВГУПС по молодежной политике. Спустя три года, в 2015 году, он перешел на муниципальную службу, на должность начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Хабаровского муниципального района. До назначения являлся депутатом Хабаровской городской думы.

За то время, что Вадим Дубовский возглавлял управление, сделано немало: под его руководством организованы десятки ярких мероприятий, воплощены сотни интересных идей и задумана масса планов. Руководство ценило Вадима Валерьевича за высокий профессионализм и грамотную организацию работы управления, которое он возглавлял. Сотрудники навсегда запомнят его целеустремленным, жизнерадостным и готовым всегда помочь советом или делом. Светлые воспоминания о заботливом сыне, любящем муже и отце навсегда останутся в сердцах отца с матерью – Валерия Евстафьевича и Надежды Петровны, жены Александры Владимировны и детей – Льва и Екатерины.
http://amurmedia.ru/news/647018/