ДВГУПС приглашает на Фестиваль профессий «Город мастеров»

Информационный портал PROkhab, 20 марта 2018 года.
Все работы хороши, выбирай на вкус! Эту старую истину можно будет проверить старшеклассникам 7 апреля с 15 ч. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения: там состоится большой фестиваль профессий «Город мастеров»!

Как рассказали в пресс-центре учебного заведения, на фестивале будут представлены самые востребованные профессии в Дальневосточном регионе, которые можно получить именно в ДВГУПС.

ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ?

Будут организованы тематические площадки: «Военное обучение» (не забываем, что только в ДВГУПС есть Институт военного обучения),»Железнодорожный билет в будущее», «Железнодорожный транспорт и машиностроение», «Строительство», «Международные взаимодействия», «Сервис и туризм», «Таможенное дело», «HR -специалисты», «Экономика и управление» «Национальная безопасность и юриспруденция», «Энергетика», «Воздушный транспорт», «IP-телефония», «Логистика», «Инфокоммуникационные технологии», «IT- технологии», «Нефтегазовое дело», «Безопасность на производстве».

КРОМЕ ЭТОГО…

С 15-30 до 16-30 — заседание клуба «Globalrise»: вы познакомитесь с международными образовательными программами ДВГУПС,

С 15-30 до 16-30 — деловая игра «Предприниматель».

И ЕЩЕ…

Все желающие смогут пройти профтестирование и получить консультацию психологов по вопросам выбора своей будущей профессии!

А ТАКЖЕ…

Представится уникальная возможность встретиться с профессионалами! На фестиваль приглашены представители Министерства обороны РФ, Росгвардии, МЧС РФ, Хабаровского аэропорта, КГУП «Хабаровские авиалинии», Дальневосточной железной дороги — филиала ОАО «РЖД»; Хабаровских электрических сетей – филиала АО «ДРСК», ресторана «Патч», Хабаровская ассоциации отельеров, агентства «Лук»; ООО «РСТ – тур» и многие другие.

Всех желающих  ждут 7 апреля с 15 ч. в главном корпусе ДВГУПС (ул. Серышева, 47). Справки по тел.:8(4212) 40-73-91.

http://prokhab.ru/dvgups-priglashaet-na-festival-professij-gorod-masterov/2018/03/21/