Хабаровские студенты стали слушателями Банковской академии ВТБ

ИА «Восток России» (г. Москва), 10 октября 2018 года.
В Хабаровске состоялось торжественное открытие занятий 11-го набора Банковской академии ВТБ. Участниками проекта в этом году стали 15 студентов трех вузов города — ХГУЭиП, ТОГУ и ДВГУПС.
Слушатели прошли специальный отбор. Лекции и мастер-классы для участников проекта будут проводить руководители и ключевые специалисты филиала ВТБ, а также дочерних структур группы ВТБ в регионе.

Студенты академии смогут пройти производственную и дипломную практику в региональных подразделениях группы ВТБ. Как сообщает пресс-служба банка, в конце обучающего курса состоится студенческая исследовательская конференция, на которой учащиеся представят свои доклады по актуальными финансовыми темам и новым трендам в экономике.

Как отметил на церемонии открытия Банковской академии вице-президент, управляющий корпоративным филиалом ВТБ в Хабаровске Евгений Орлов, банковская сфера стремительно меняется под влиянием новейших технологий, поэтому особую ценность приобретают практические знания, гибкое мышление, способность решать нестандартные задачи. Учеба в Банковской академии ВТБ, общение с экспертами высокого уровня поможет студентам на их профессиональном пути. Лучшие студенты академии проходят практику в банке и получают шанс начать свою карьеру в группе ВТБ.

https://www.eastrussia.ru/news/khabarovskie-studenty-stali-slushatelyami-bankovskoy-akademii-vtb/