Персональная выставка "Цветочное настроение" открылась в Южно-Сахалинске

Информационное агентство SakhalinMedia (г. Южно-Сахалинск), 13 октября 2018 года. 
Персональная выставка "Цветочное настроение"художника-любителя Наталии Сапегиной открылась в отделе Центральной библиотечной системы — библиотека "Центр досуга". В экспозиции — более 30 картин в различных стилях. Выставка продлится до 20 октября, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на Отдел ЦБС — библиотека "Центр досуга".

В экспозиции представлено более 30 удивительных картин в стилях от абстракционизма до импрессионизма, некоторые из них выполнены в технике пуантилизм. Каждая работа наполнена яркими красками и душевной теплотой.

Как сказала о себе автор: "Живопись — это увлечение, рисуя цветочные и морские сюжеты, я передаю свое настроение и эмоции".

Картины Наталии Сапегиной отличаются светлыми тонами, легкостью, дарят зрителям приятное настроение, оставляют на душе прекрасное чувство умиротворённости.

Художница родилась на Сахалине, закончила среднюю школу № 14, затем Южно-Сахалинский технико-экономический институт по специальности "Техник-программист" и Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности "Социальная работа". Свой творческий путь начала 3 года назад с частных уроков живописи в Сахалинском Союзе художников.

Отдел ЦБС — библиотека "Центр досуга" приглашает всех окунуться в мир прекрасного и посетить выставку картин, которая продлится до 20 октября, в часы работы библиотеки по адресу: город Южно-Сахалинск, улица Украинская, дом 17-Б, вход свободный.

https://sakhalinmedia.ru/news/747920/