Егор Белый возглавил иркутский «МегаФон»

Ежедневный онлайн-журнал Content Review (г. Москва), 6 марта 2019 года. Интернет-портал Telesputnik (г. Санкт-Петербург), 6 марта 2019 года.
«МегаФон» объявляет о назначении на должность директора Иркутского регионального отделения компании Егора Белого. Приоритетной задачей для него в новой должности станет реализация стратегии компании в Иркутской области и усиление позиций оператора на региональном рынке мобильной связи.

«Иркутская область на сегодняшний день — это крупный динамично развивающийся регион, обладающий экономическим потенциалом, в котором помимо развития добывающей и обрабатывающей промышленности, энергетики, сельского хозяйства и рекреационных зон, так же активно развивается рынок телекома, — отметил Егор Белый, директор Иркутского регионального отделения компании «МегаФон». — И задача «МегаФона», как инновационного оператора, заключается в том, чтобы наши абоненты, корпоративные клиенты, частный бизнес и государственные органы власти смогли воспользоваться единой экосистемой продуктов на всей территории Иркутской области. С этой целью мы совершенствуем и развиваем нашу сеть, сервисы и услуги, внедряем новые цифровые решения и строим доверительные отношения со всеми нашими клиентами».

Егор Белый окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности «Информационные технологии и системы», обладает большим управленческим опытом в телекоммуникациях. В компании «МегаФон» Егор Белый работает с 2006 года, где в течение 8 лет занимает руководящие должности.

http://www.content-review.com/articles/46239/

https://www.telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/direktorom-irkutskogo-otdeleniya-megafona-naznachen-egor-belyy/