Команды КВН вступят в нешуточную борьбу в Хабаровске

Информационный портал DVhab.ru, 18 марта 2019 года.
Полуфинальные игры Открытой студенческой лиги КВН состоятся 3 и 4 апреля. Команды ведущих вузов города и края будут бороться за право выхода в финал, с каждой игры по 2 команды, итак 2 дня. Всего в фестивале примут участие 12 команд.

На сцене КСК «Арсеналец» пройдет нешуточная борьба сборных ДВГУПС, ХГУЭП, ТОГУ, ХАДТ, ХТТБПТ, ДИ ВГУЮ и многих других. Данный сезон уже четвертый, за это время практически все учебные заведения города приняли в нем участие. Ведущим конкурса станет Иван Вербицкий – игрок Высшей лиги КВН в составе сборной команды Хабаровского края «Ботанический сад». Так же для зрителей будут разыграны различные сертификаты от партнеров конкурса.

- Главным призом станет большой кубок с гравировкой названия команды победителя. Так же будут награды за звание «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Лучшая шутка», но особенно важной стоит отметить номинацию «Звезда сезона», для этого организаторы конкурса подготовят отдельный презент, что именно подарят в этот раз пока неизвестно, но награда явно понравится победителю. После победы двух команд в полуфинале, они автоматически попадают в финал конкурса, где и будет проводиться заключительная игра, — сообщил Арман Хамберян, директор Открытой студенческой лиги КВН Хабаровска.

Игра состоится 3 и 4 апреля в КСК «Арсеналец». Начало в 18:00. Вход свободный. 

Напоминаем, финал XII сезона центральной Тихоокеанской лиги КВН состоялся в Городском дворце культуры. Юмористы мерились не только чувством юмора, но и крутостью приглашенных актеров.

www.dvnovosti.ru/khab/2019/03/18/96757/