Хабаровчанки из ДВГУПС вернулись призёрами

Информационное агентство "Открытый город", 08.05.2013
Во Владивостоке завершился 3-й тур Открытого чемпионата по настольному теннису среди клубных команд «Приморская лига». В нём приняло участие 8 женских и 17 мужских команд, сообщает «Открытому городу» Дальневосточный государственный университет путей и сообщения.

Женская сборная команда ДВГУПС в составе Ноздреватых Антонины, Пупковой Софьи, Ветрик Евгении успешно выступила в этих соревнованиях, заняв третье место. Девушки одержали победу над пятью командами и проиграли лишь команде из Владивостока: «Дальпико» (0:3), которая стала чемпионом и «ДВФУ – 1» (2:3) - серебряному призёру чемпионата.

Стоит отметить, что мужская команда университета ДВГУПС в составе Мелихова Никиты, Павленко Евгения, Сивенкова Дмитрия заняла в своей подгруппе второе место и завоевала право играть в четвёртом, финальном туре  Открытого чемпионата по настольному теннису среди клубных команд «Приморская лига», который состоится в конце мая в городе Владивостоке.