Хабаровск" уверенно победил в Кубке по мини-футболу

Сетевое издание «KhabTIME», 25 марта 2015 г.
Завершился розыгрыш Кубка края по мини-футболу. Победителем стал футбольный клуб "Хабаровск", не потерпевший в финальной стадии ни одного поражения. Третье место заняла команда ДВГУПС.

Соревнования проводились в 2 этапа. Предварительный этап проводится в городах и населенных пунктах Хабаровского края с 15 ноября 2014 года по 17 марта 2015 года. Игры предварительного этапа проходили в четырех группах, разделенных по территориальному признаку. Команды провели по две встречи друг с другом. Места команд определялись по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах. На предварительном этапе учувствовали 19 команд из 7 населенных пунктов края (Хабаровск,  Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Советская Гавань, Вяземский, Бикин,  Хор).

Команды, занявшие в своих группах 1 и 2 места, получили право участвовать в финальном этапе, который проходил 20-22 марта в Хабаровске.

Победителем стал футбольный клуб "Хабаровск", уверенно выигравший финальный матч, несмотря на то, что в составе соперника – команды "КПБ" выступали в прошлом профессиональные футболисты Юрий Шпирюк и Максим Живновицкий. Финальная встреча завершилась со счетом 5:3. 

Третье место заняла команда ДВГУПС, забив решающий гол на последних секундах встречи. Итоговый счет матча против "Рубина" из Советской Гавани 3:2 в пользу "студентов".

http://khabtime.info/news/show/?id_blog=19916