В финале КВН студенческой лиги «Ерофей» победила команда «Правильный выбор»

Информационный портал DVHab.ru, 22 марта 2017 года. Портал «Губерния», 22 марта 2017 года.
Состоялась финальная игра КВН среди подразделений Объединенной студенческой лиги «Ерофей».  Победителями стала команда «Правильный выбор» из института МВД. Они получили заветный кубок и путевку на фестиваль Тихоокеанской лиги КВН.  

На сцену КСК «Арсеналец» вышли сборные ТОГУ, ХГЭУП, ДВГГУ и ДВЮИ МВД России. Победители — команда «Правильный выбор» из института МВД. Они получили заветный кубок и путевку на фестиваль Тихоокеанской лиги КВН.  Также решением жюри в лигу приглашены ребята из команды  «Трава» (ДВГУПС). Им придется вновь выйти шутить в это воскресенье.

Кроме того, 1 апреля выявят победителя среди школьных КВН-команд Хабаровска. Финалисты Юниор-лиги готовят выступления в трех конкурсах. Помимо традиционного приветствия и битвы капитанов, пройдет состязание «Знакомый сюжет с музыкальным финалом». Ребята обыграют известные литературные произведения, фильмы и исторические события.

Напомним, в воскресенье в ГДК пройдет гала-концерт фестиваля Тихоокеанской лиги КВН. За путевки в новый сезон поборются сильнейшие команды Дальнего Востока.

http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/03/22/63946/#ixzz4c1w04eSW

http://www.gubernia.com/news/society/v-kvn-sygrala-khabarovskaya-molodezh/