Итоговая отчётная конференция ФВС

Состоялась итоговая отчётная конференция Факультета воздушных сообщений, посвященная его юбилею.

Несмотря на то, что официальная дата создания факультета пришлась на апрель месяц, коллектив деканата и студенты решили отметить ее в конце года, который был ярким и наполненным чудесными событиями.  

На мероприятии присутствовали не только сотрудники деканата и студенты, но и приглашенные преподаватели и выпускники. Самых активных студентов из различных областей деятельности (спорт, профсоюз, студенческий совет, наука, учеба и СМИ) наградили грамотами.  Представитель каждой комиссии отчитался о проделанной работе за год, продемонстрировал различные достижения, а также рассказал о планах на будущий учебный семестр.

Не забыли про команду веселых и находчивых «Мы же на ты с небом». Впервые за долгое время факультет набрал ребят, которые смогли представить ФВС на площадке юмора. Для них наградой стали сладкие медальки.

Однако поощряли не только студентов, но и преподавателей с производства. Каждому сказали много приятных слов, и много приятного было услышано в ответ. Да, отмечают производственники, сейчас отрасль испытывает небольшие затруднения, не все так гладко как хотелось бы. Но все идет своим чередом, все развивается по спирали. И если сейчас мы находимся в начале витка, то вскоре достигнем его вершины. А подготовка таких замечательных ребят к работе в авиации заставляет верить, что это произойдет в самое ближайшее время.

Так же во время конференции и после неё участники и приглашенные гости могли сфотографироваться на специально подготовленной фотозоне.

Подведенные итоги подсластили конфетами и мандаринами, веселым смехом и дружественными объятиями.