В ДВГУПС прошла Международная студенческая Интернет-олимпиада

В ДВГУПС завершился II (заключительного) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады. Он проходил по дисциплинам  «Математика», «Физика», «Химия».

В нем приняли участие 46 студентов из 6 вузов Дальневосточного региона, среди которых: Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Амурский государственный университет, Благовещенский государственный педагогический университет, Хабаровский государственный университет экономики и права, Сахалинский государственный университет, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.

Подведение итогов Международных открытых студенческих Интернет-олимпиад проводится по профилям подготовки: гуманитарный и юридический, экономика и управление, техника и технологии, специализированный (с глубоким изучением соответствующей дисциплины), биотехнология и медицина.

Окончательные результаты заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам будут выложены на сайте http://olymp.i-exam.ru/ 26 марта 2018 года. 

Выражаем искреннюю признательность: 

– представителям профессорско-преподавательского состава всех вузов-участников за высокий уровень подготовки студентов; 

– студентам-участникам за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!

Центр компетенций и сертификационноготестирования, КЦНПС