Итоги Открытой международной интернет-олимпиады

В ДВГУПС подвели итоги и наградили победителей и призеров второго (регионального) тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплинам.

Олимпиады проводится с целью повышения заинтересованности студенчества в соревнованиях на основе Интернет-технологий , диагностики компетенции студентов, а также расширения контактов между вузами Дальнего Востока.

По итогам олимпиады победителями и призерами стали:

Цой Рен Ун – Золотая медаль по дисциплине «Химия», Серебряная медаль по дисциплине «Теоретическая механика», Бронзовая медаль по дисциплине «Сопротивление материалов».

Ким Мен Гук – Золотая медаль по дисциплине «Теоретическая механика», Золотая медаль по дисциплине «Сопротивление материалов».

Пак Кван – Золотая медаль по дисциплине «Теоретическая механика», Золотая медаль по дисциплине «Сопротивление материалов».

Ли Син Гун – Бронзовая медаль по дисциплине «Теоретическая механика», Серебряная медаль по дисциплине «Сопротивление материалов».

Миникеев Владислав – Серебряная медаль по дисциплине «Теоретическая Механика», Серебряная медаль по дисциплине «Сопротивление материалов».

Трофимчук Дмитрий – Бронзовая медаль по дисциплине «Физика».

Усов Сергей – Бронзовая медаль по дисциплине «Информатика».

Бандурин Марк – Серебряная медаль по дисциплине «Сопротивление материалов».

Организаторами олимпиады Дальневосточному государственному университету путей сообщения было присвоено звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года».