Большие гонки ИУАТ–2018

В Институте управления автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС прошло традиционное осенние мероприятие – «Большие гонки ИУАТ».

В этом году «Большие гонки» испытали на сплоченность, смекалку, креативность не только первокурсников, но и школьников города Хабаровска. Представители института встретили будущих абитуриентов на  футбольном поле университета.

Состязания прошли активно, весело и дружно. Первое место заняла команда школы №1, второе - команда клуба "Спартак", которая объединила ребят из гимназии №3, третье -  команда школы №1. 

Победителям были вручены памятные подарки, сертификаты участников мероприятия и сладкие призы. Утешительные призы достались команде школы № 43.  После игры ребята поделились своими впечатлениями со студентами Совета студенческого самоуправления.

Представители дирекции института рассказали школьникам о спортивной базе, которая имеется в ДВГУПС, и пригласили на День открытых дверей института с обещанием показать еще и лабораторную базу. Так что надеемся на новую встречу!