С праздником весны!

Дорогие коллеги! Сегодня я хочу поздравить милых дам с замечательным праздником, с Днем 8 марта! Мы не устаем восхищаться нашими очаровательными женщинами-преподавателями и теми, кто обеспечивает своим трудом учебный процесс в университете: добрыми, мудрыми, справедливыми. Спасибо вам за ваш труд! Пускай никогда грусть не касается ваших глаз, пускай только радость окружает вас в жизни.

Желаю, чтобы не только в праздники, но и в будни у вас всегда было много цветов и добрых слов от благодарных коллег и студентов. Красоты вам и любви, счастья и здоровья, радости и удачи!

Поздравляю и милых, всегда полных оптимизма, студенток нашего университета! Девушки не только успевают учиться, но и активно участвуют во внеучебной деятельности, прославляя родную Альма-матер. Ведь именно студентки ДВГУПС самые активные в таких творческих коллективах, как "Резонанс", "МалаХИТ" и "Самоцветы" - коллективов, неоднократных лауреатов краевых и Всероссийских конкурсов "Студенческая весна". Участницы студенческих сборных ДВГУПС по волейболу, настольному теннису и плаванию редко возвращаются без наград с различных спортивных турниров. Выпускницы ДВГУПС, проявляя старание и усердие, каждый год среди победителей Всероссийских конкурсов выпускных квалификационных работ. Такие успехи радуют, такими успехами мы гордимся!

Приятно осознавать, что наши милые коллеги не только профессионалы своего дела, но ещё и красивые женщины, работать с которыми — одно удовольствие. Счастья и здоровья вам, и побольше цветов в этот замечательный день.

От имени всех мужчин ДВГУПС, ректор, профессор Юрий ДАВЫДОВ