Споёмте, друзья!

Весна - чудесное время года, когда душа просит песен. Но зачем просто так распевать любимые песни, когда есть возможность с ними поучаствовать в конкурсе? Кафедра "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" Социально-гуманитарного института ДВГУПС приглашает студентов 1 курса принять участие в конкурсном фестивале песни на иностранном языке «Let’s sing together». Фестиваль пройдет 19 апреля 2019 года, в 15.15.

Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе?

Сначала выбрать тематику песен. Разрешается петь ретро-шлягеры, современные песни, эстрадные обработки классических тем, композиции из мюзиклов и другие жанры.

Задумайтесь, подходите ли вы под критерии участников конкурса? Это владение иностранным языком (адекватное произношение звуков, соблюдение правил ударения в словах и фразах, соблюдение ритмико-интонационных особенностей языка, четкость произношения, отсутствие фонематических ошибок); артистичность (умение донести смысл произведения; умение держаться на сцене; оригинальность трактовки произведения, выразительность, артистизм) сценический вид или имидж (декорации и костюмы, плакаты исполнителей); музыкальность и исполнительское мастерство (уровень исполнения, техника вокала, качество фонограммы, аккомпанемент).

Помните о качественном музыкальном сопровождении: "минусовка", собственное исполнение или без музыкального сопровождения.

В конкурсе могут принимать участие как один исполнитель, так и ансамбль. Песня должна включать не менее двух куплетов и двух припевов, максимальная продолжительность песни 3 минуты.

Заявки оправляйте на электронный адрес – marina-pom@mail.ru не позднее 29 марта. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 89142065627, Помченко Марине Александровне

Уже известно, что в конкурсе примут участие школьники лицеев и гимназий города Хабаровска! Достойная конкуренция гарантирована!

Ждем ваших заявок!