Успехи студентов ДВГУПС в конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

В Москве состоялся очный тур XIV Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Заочный этап конкурса преодолели 11 научных работ студентов ДВГУПС, которые стали лауреатами указанного XIV Всероссийского заочного конкурса. Четверо лучших были приглашены в Москву для участия в очном туре.

По итогам очной защиты конкурсных работ студенты 734 группы Лядецкая Юлия, Турьянская Татьяна и Улискова Анастасия были награждены Дипломами 1-й степени за успехи в XIV Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Лядецкая Юлия была удостоена Серебряным знаком отличия «Национальное достояние».

Студент 733 группы Рубцов Денис был награждён Дипломом за победу и удостоен Золотым знаком отличия «Депутатский резерв», вручённым в Государственной Думе Российской Федерации.

Научный руководитель – Панфилова Василиса Игоревна – старший преподаватель кафедры «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» ДВГУПС была награждена тремя Дипломами за подготовку призёров, Дипломом за победу в XIV Всероссийском конкурсе и Золотым знаком отличия «Депутатский резерв».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших достижений!