В Хабаровске подвели итоги городских конкурсов

По итогам городского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений «Общий дом – общее дело» студентка ДВГУПС Екатерина Лесик (председатель Студсовета общежития 4/2) заняла первое место в номинации «Лучший председатель совета студенческого самоуправления общежитий».

Студентка ДВГУПС Анастасия Быкова (председатель Студсовета общежития №3) заняла втрое место в номинации «Лучший председатель совета студенческого самоуправления общежитий».

Дипломам третьей степени городского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений «Общий дом – общее дело» награжден Совет общежитий №3 студенческого городка ДВГУПС

По итогам городского конкурса на лучшую организацию добровольческой деятельности «Хабаровск – территория добра» дипломом за первое место награждена Школа инструкторов здорового образа жизни ДВГУПС «Единая волна» (руководитель – Татьяна Частухина). Дипломом за третье место городского конкурса на лучшую организацию добровольческой деятельности «Хабаровск – территория добра» награждено Добровольческое движение «Динамика» (руководитель - Татьяна Частухина).

Дипломом за участие в городском конкурсе на лучшее детское и молодежное общественное объединение «Формула успеха» награждено Добровольческое движение «Динамика».

Студентка Александра Сементина награждена дипломом за третье место городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Формула успеха».

Дипломом за участие в городском конкурсе на лучшее детское и молодежное общественное объединение «Формула успеха» награжден Добровольческий отряд «Единая волна».

Благодарность Городского центра по организации досуга детей и молодежи за участие в социальной акции «Ветеран живет рядом» вручена Добровольческому отряду «Единая волна» и Добровольческому движению «Динамика».

Благодарность Городского центра по организации досуга детей и молодежи за активное участие в проведении городской социальной акции «Весенняя неделя добра» вручена Школе инструкторов ЗОЖ «Единая волна» и Добровольческому движению «Динамика».