Два проекта ДВГУПС получили гранты

Подведены итоги Всероссийского конкурса проектов среди организаций высшего образования. По итогам конкурса два проекта Дальневосточного государственного университета путей сообщения получили гранты на реализацию. Реализация грантов начинается в ближайшее время и будет продолжаться до конца 2019 года.

Проект Медиа-инкубатор «MOYDVGUPS» - это интерактивная социально-образовательная площадка региона, представляющая возможности для приобретения молодежью Дальнего Востока навыков в сфере медиа, IT-технологий, социальных коммуникаций и журналистики, а также возможности в реализации социально значимых молодежных проектов в интернет-пространстве и в создании позитивного, актуального для молодежи информационного контента.

Проект Российско-Таджикский молодежный бизнес-инкубатор (РТМБИ) – международный молодежный проект по объединению активной молодежи России и Таджикистана, создающей высокотехнологичные стартапы, основанные на передовых достижениях науки и техники; интеграции культур двух стран. Данный проект направлен на развитие научной, образовательной и инновационной среды Дальнего Востока.

Всю информацию по реализации грантов и участию в них можно отслеживать на данном ресурсе и у партнеров. Следите, учувствуйте, побеждайте.

www.moydvgups.ru

#ВКМП2019

#росмолгрант

#росмолодежь

#рсв

#россиястранавозможностей

#ресурсцентр