Представители ДВГУПС принимают участие в международной конференции

В Хабаровске проходит XIX Международная конференция городов-побратимов и VI Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и безопасность жизнедеятельности городов: проблемы и решения». 

Мероприятие организовано Администрацией города Хабаровска, Дальневосточным государственными университетом путей сообщения, Институтом водных и экологических проблем ДВО РАН, Приамурской Академией экологии и безопасности и Тихоокеанским государственным университетом.

С приветственными словами к участникам конференции обратились директор Естественнонаучного института ДВГУПС Мидхат Ахтямов, вице-мэр г. Хабаровска Ирина Шапиро, председатель Совета ректоров вузов Хабаровского каря и ЕАО, ректор ТОГУ Сергей Иванченко.

Также от ДВГУПС в работе XIX Международной конференции городов-побратимов и VI Всероссийской научно-практической конференции «Экология и безопасность жизнедеятельности городов: проблемы и решения» принимают участие проректор по научной работе Сергей Кудрявцев, зав. кафедрой «Нефтегазовое дело, химия и экология» Естественнонаучного института Людмила Никитина.