Олегу Александровичу Графскому - 70 лет!

18 октября свой 70-летний юбилей отмечает доктор технических наук, профессор кафедры "Вычислительная техника и компьютерная графика" Олег Александрович Графский. Коллектив кафедры "Вычислительная техника и компьютерная графика" сердечно поздравляет Графского О.А. с этим знаменательным событием!

"На протяжении многих лет Ваша жизнь, посвященная науке, образованию и воспитанию студенчества в университете, помогала становлению молодых преподавателей и специалистов отрасли.

Ваша компетентность ученого, высококвалифицированного преподавателя в сочетании с житейской мудростью, открытостью и порядочностью снискали заслуженный авторитет и уважение среди коллег и студенчества. Благодаря Вам, Олег Александрович, на транспорте и в других отраслях трудятся инженеры, грамотные руководители различных рангов. Все они в свое время брали пример с Вас, как с образца целеустремленности, ответственности, порядочности. Инженерно-графической грамотностью наши выпускники обязаны Вам, так как Вы пробудили в них развитие творческой мысли.

Ваш богатый опыт методической работы, востребованный преподавателями кафедры и студентами, находит отражение в публикациях ведущих научных изданий.

У Вас впереди еще много радостных и плодотворных лет. Желаем, чтобы уважение коллег и любовь близких людей помогали с оптимизмом смотреть в будущее, успешно реализовывать новые планы.

Праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного, дорогой Олег Александрович!

С искренними пожеланиями коллектив кафедры ВТиКГ ДВГУПС".