Прием заявок на конкурс «Молодой аналитик Евразии»

Необходимость оставаться дома ограничивает нас во многом, но участие в разных конкурсах и профессиональный рост никто не отменял.

Один из таких конкурсов - "Молодой аналитик Евразии". Он проводится при поддержке Евразийской экономической комиссии и Общественной палаты Российской Федерации и включает в себя четыре направления.

"Евразийский экономический союз в глобальном мире: политика и дипломатия" (дипломатия, политология, журналистика, юриспруденция)

"Перспективы евразийской интеграции в финансово-правовой и социально-экономической сфере" (экономика, финансы, юриспруденция, социология, регионоведение)

"Образование, наука, техника, технологии и инновации как основа экономической интеграции стран ЕАЭС и СНГ" (образование и наука, техника и технологии)

"Социогуманиатарные аспекты евразийской интеграции" (философия, культурология, история, социология, демография, юриспруденция, журналистика)

К участию в Конкурсе допускаются граждане стран ЕАЭС и СНГ не старше 35 лет по категориям:

• студенты бакалавриата, магистратуры, выпускники высших учебных заведений и аспиранты;

• научно-педагогические, научные и практические работники;

• профессиональные аналитики, эксперты и специалисты аналитических центров.

Для студентов это отличная возможность выиграть стажировку и пополнить свое портфолио новым проектом. Опыт точно не будет лишним!

Прием заявок продлится до 20 апреля, подробнее об условиях можно почитать на сайте конкурса.

#ЖелезкаДома