Профориентационный десант ИУАТ ДВГУПС

Студенческий актив профкома Института управления, автоматизации и телекоммуникаций организовал площадку по профориентационной работе в центре Хабаровска. Студенты Института в брендовых футболках ДВГУПС, с буклетами, сувенирной продукцией и хорошим настроением создали позитивную деловую атмосферу.

Специальности Института управления, автоматизации и телекоммуникаций вызывают большой интерес у абитуриентов. Ведь это ведущие направления в сфере IT: «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Информационные системы и технологии», «Программная инженерия»; в области современной связи: «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», профиль "Цифровые технологии и системы связи"; в сегменте транспортного управления: «Эксплуатация железных дорог», «Системы обеспечения движения поездов», «Технология транспортных процессов». Данные направления имеют большой спрос в экономических отраслях края и страны. В этом году в рамках направления «Технология транспортных процессов» открывается новый профиль «Логистика в нефтегазового комплекса и транспортных систем».

Чтобы удовлетворить все запросы абитуриентов, в этом году увеличен набор на бюджет на все перечисленные направления: "Эксплуатация железных дорог" – 120 бюджетных мест, "Системы обеспечения движения поездов" – 100, "Информационная безопасность автоматизированных систем" – 26, "Информационные системы и технологии" – 21, "Программная инженерия" – 21, "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" – 25, "Технология транспортных процессов" – 24. Также ведется прием в магистратуру на четыре направления.

А чтобы больше и подробнее рассказать об указанных направлениях 31.10.2020 в 14-00 в дистанционном формате пройдет День открытых дверей ИУАТ.

ZOOM
Прямая ссылка на конференцию: https://us04web.zoom.us/j/6819413072?pwd=eTgrV2JDaFZB..
Идентификатор конференции: 681 941 30 72
Код доступа: 31102020

QR код конференции :