Конкурс красоты «Мисс ДВГУПС 2011»

29 апреля в актовом зале 1-го учебного корпуса Дальневосточного Государственного Университета путей сообщения состоялся финал ставшего ежегодным конкурса красоты «Мисс ДВГУПС 2011». Конкурс проводился третий раз и собрал полный зал зрителей.

Из 18 участниц, подавших заявки для участия в состязании, было отобрано только 8 девушек, прошедших конкурсный отбор с наилучшими результатами. Прекрасные представительницы институтов и факультетов показывали свое умение держаться на сцене, танцевать и выступать на подиуме в вечерних платьях, а также радовали жюри и зрителей своими талантами и широтой воображения, примерив на себя образы богинь.

В жюри конкурса вошли проректор по воспитательной работе и работе со студентами — Надежда Григорьева, начальник отдела по работе с молодежью администрации города Хабаровска  — Евгений Демин, а также представители спонсоров.

Решением строгого, но справедливого жюри, каждая из финалисток получила один из специальных титулов: мисс Грация, Креативность, Улыбка, Очарование, Элегантность.

Мисс зрительских симпатий по версии портала Мой город.ру  стала Ксения Едигарева. Главные три места распределились следующим образом. Второй вице-мисс  ДВГУПС 2011 стала Анастасия Дмитриева, представлявшая Факультет воздушных сообщений. Место первой вице-мисс заняла Мария Ханенко из Института транспортного строительства. Королевой вечера и победительницей конкурса красоты мисс ДВГУПС 2011 стала студентка 4-го курса Института тяги и подвижного состава Лилия Буянкина.