Наши студенты победители IT-Планеты!

Александр Кучеров, студент 220 группы института управления, автоматизации и телекоммуникаций занял второе место и получил диплом победителя в конкурсе: “Цифровое творчество”.

 

Шишмакова Кристина, студентка 351 группы института экономики (конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8») и Мелешко Дмитрий, студент 24К группы института управления, автоматизации и телекоммуникаций (конкурс «Протоколы, сервисы и оборудование») получили диплом финалиста Международной Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2010». И были награждены 13 мая 2011 года в Московском государственном университете  экономики, статистики и информатики (МЭСИ) в г. Москве. Они стали лучшими из  7000 студентов, в 660 учреждений среднего и высшего профессионального образования России, Украины и Республики Казахстан!

IMG_24_t«IT-Планета» (http:/world-it-planet.org) четвертый год позволяет выявить лучших студентов в области информационных технологий и помогает наладить общение с потенциальными работодателями. Партнерами Олимпиады являются ведущие мировые производители программных продуктов и оборудования – Intel, Oracle, D-Link, 1С, Adobe и другие. Генеральный  информационным партнером мероприятия является телеканал «Россия 24».

Спасибо «IT-Планете» за интересную встречу единомышленников – талантливых студентов! Мы радуемся их победе!

IMG_21_t  IMG_22_t IMG_23_t