Визит в ДВГУПС депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Иванова М.Е.

Подводя итоги уходящего 2023 года вуз посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Иванов Максим Евгеньевич, отметивший значительный вклад профессорско-преподавательского состава ДВГУПС в воспитательной деятельности со студентами и успешной реализации мероприятий в области молодежной политики в г. Хабаровске и Хабаровском крае.  

Профессорско-преподавательский состав поблагодарили за профессионализм в просветительской деятельности и патриотическом воспитании студентов. За успешную и эффективную работу по организации и проведению мероприятий патриотической направленности для студенческой молодежи и плодотворное сотрудничество благодарственные письма Максим Евгеньевич вручил ректору Буровцеву Владимиру Викторовичу, проректору по молодежной политике и воспитательной деятельности Агранат Юлии Владимировне, а также заведующей кафедрой "Гражданское, предпринимательское и транспортное право" Филяниной Ирине Михайловне и доценту кафедры Гуменюк Елене Валентиновне. 

За успешную работу в рамках федерального проекта "Без срока давности" со студентами и преподавателями была отмечена кандидат исторических наук, доцент Авдошкина Ольга Владимировна.

Ректор также познакомил гостя с реализуемыми в рамках федеральной государственной программы поддержки университетов "Приоритет 2030. Дальний Восток" проектами.