Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Осенняя Ярмарка вакансий

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения 16 ноября состоялась осенняя Ярмарка вакансий. Перед началом мероприятия состоялась совещание с представителями предприятий Хабаровска с ректором университета Дынькиным Б.Е., проректором по региональной и кадровой политике П.В. Игумновым и директором Центра карьеры Лазаревой О. Б.

В холлах второго и третьего этажа первого учебного корпуса собрались студенты разных специальностей университета. За всё время работы ярмарки, в ней приняли участие порядка полутора тысяч студентов. На Ярмарке вакансий были представители более шести десятков предприятий Хабаровска. На ярмарке вакансий шло активное общение студентов с работодателями по вопросам прохождения преддипломной, производственной практики, временного трудоустройства и трудоустройства по окончании университета.

Подробная информация по количеству вакансий, мест практики и стажировки с указанием контактных данных будет представлена после обработки анкет на стенде Центра карьеры (ауд.363).

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t
IMG 08 t IMG 09 t IMG 10 t
IMG 11 t IMG 12 t IMG 13 t
IMG 14 t