Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

"IT-Планета 2011"

img 01 t20 декабря завершается регистрация и тестирование участников заочного тура V Международной студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий "IT-Планета 2011".

В этом году студенты будут соревноваться в пяти постоянных номинациях олимпиады: "Программирование", "Использование ПО и администрирование", "Сетевые системы и оборудование", "Цифровое творчество", "Инновационные проекты" и номинация "Навстречу играм в Сочи".

Финал Олимпиады в России состоится в апреле в Казани. Победители пройдут практику в ведущих IT-компаниях страны с возможностью трудоустройства. Имена финалистов занесут в базу данных перспективных IT специалистов для предприятий России.

Узнать о правилах проведения международной Олимпиады для участия могут студенты и представители профессиональных учреждений на официальном сайте Олимпиады по адресу http:/world-it-planet.org. Для принятия участия в Олимпиаде необходимо:

1. Ознакомиться с «описанием конкурсов» и «правилами олимпиады».

2. Пройти регистрацию в качестве пользователя (сотрудника сферы образования или студента) и авторизоваться под своим логином и паролем (в правом верхнем углу сайта).

3. Нажать на кнопку «Принять участие» на этой странице или в разделе «Номинации», далее заполнить заявку и ждать её одобрения оргкомитетом Олимпиады. 4.

В течение трех дней данные учреждения публикуются в разделе «Учебные заведения», а данные студентов в разделе «Участники».

Дополнительную информацию можно получить:

Александр Зосимович Ткаченко, член Оргкомитета V Международной Олимпиады «IT-Планета Дальний Восток 2011»

тел.: (8-4212) 407-141, 407-507, (84212) 62-44-81, (962) 502-44-81, e-mail: alextk@festu.khv.ru