I студенческая универсиада студенческого городка ДВГУПС

IMG 01 tВ понедельник стартовала I студенческая универсиада среди общежитий студенческого городка ДВГУПС. Соревнуются студенты  по следующим видам спорта: плавание, шахматы и настольный теннис, волейбол, фитнес, стрит-баскет. Все состязания начинаются в 15:30 в спортивном комплексе ДВГУПС.

Первым видом спартакиады стал футбол, в котором приняли участие 6 команд. В результате первое место заняла команда общежития № 4/1, 2-е место - команда общежития № 4/2, 3-е место - команда общежития № 3.

В соревнованиях по плаванию 1-е место заняла команда общежития № 3, 2-е место - команда общежития № 2, 3-е место - команда общежития № 4/2, 4-е место - команда общежития № 4/1. В личном первенстве среди девушек первое место у Десятовой Ирины общежитие № 4/2, второе место у Ощепковой Адики общежитие  № 2. Среди юношей 1-е место занял Сургаев Владимир, 2-е место – Астафьев Сергей, 3-е место – Волков Дмитрий.

В состязаниях по фитнесу места распределились следующим образом: общежитие № 3 – первое место, общежитие № 4/1 - втрое место, общежитие № 4/2 - третье место.

В турнире по шахматам победила команда общежития № 4/2, второй стала команда общежития № 2, третьей – команда общежития № 3, четвертой – команда общежития № 4/1.

5 марта пройдет финальная игра Универсиады. Встречаются 6 команд по 100 человек в каждой. Студенты ДВГУПС! Команды ждут вашей поддержки. Приходите болеть за свои команды в спортивный комплекс ДВГУПС в 15.30.