Студенческая конференция

IMG 01 tНа кафедре «Высшая математика» состоялся первый тур 70-й юбилейной студенческой конференции. На неё были приглашены преподаватели кафедры, из которых было выбрано жюри. На конференции были заслушаны доклады студентов из ИТПС, ИТС, ИУАТ.

Победителями стали: Первое место- Заневский Артем, гр. 647, с докладом «Вероятностные методы  анализа сигналов и систем» (Научный руководитель Марченко Л.В). Второе место – Ким Ю Ган, гр. 419, с докладом «Кривизна и переходная кривая» (Научный руководитель Ушакова Г.А.). Третье место разделили Соломка Никита Александрович, гр. 116, с докладом «Цепная линия и подвесные мосты» (Научный руководитель Ушакова Г.А.) и Якубенко Дмитрий Алексеевич, гр. 224, с докладом «Классификация и показатели эффективности систем массового обслуживания.» (Научный руководитель Гамоля Л.Н.)

Остальным студентам за их участие выражена благодарность. Все прозвучавшие доклады были очень интересными и познавательными. Всем участникам рекомендовано опубликовать свои результаты и продолжать работу по выбранным темам.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t
IMG 08 t IMG 09 t IMG 10 t
IMG 11 t IMG 12 t IMG 13 t
IMG 14 t IMG 15 t IMG 16 t
IMG 17 t