Торжественные мероприятия в честь Дня Великой Победы

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения 4 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Празднование началось в 10:30 с видеоконференции, в которой  приняли участие ветераны Хабаровска, Уссурийска, Свободного, Нерюнгри, Тынды, участники войны в Афганистане и Чеченской Республике, студенты, лицеисты и сотрудники университета.

После видеоконференции на университетской площади состоялась торжественная линейка,  посвященная Дню Победы, с участием курсантов и преподавателей Института военного обучения, представителей структурных подразделений и ветеранов.

С поздравлениями выступили: ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е., заместитель мэра Хабаровска председатель комитет по управлению Железнодорожным округом администрации города Панков М.Б., руководитель территориального  управления Росжелдора Синкин А.Г., председатель совета ветеранов ДВГУПС Евсеев И.Ф., студенты и др.  Для ветеранов был организован праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы университета. После этого на пл. Славы ветераны и студенты возложили гирлянду к вечному огню.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t
IMG 08 t IMG 09 t IMG 10 t
IMG 11 t IMG 12 t IMG 13 t
IMG 14 t IMG 15 t IMG 16 t
IMG 17 t IMG 18 t IMG 19 t
IMG 20 t IMG 21 t IMG 22 t
IMG 23 t IMG 24 t