Математический бой. Финал

В университете завершилась игра Математический бой. Она включала в себя два этапа: отборочный (четыре тура) и финальный. В каждом туре отборочного этапа командам предлагалась одна задача, которую они решали в течение одной недели.

В финал вышли 17 лучших команд – «Раки», «Нимбус – 2013», «Мостовик Корус», «Три к одному», «Mad Mix» «Четыре интеграла», «Первый шаг», «студенты», «Alt+F4», «Vector» , «Самкевич», «Кластер», «Гам За», «фЕНИкс», «H.O.M.R.A.», «Кот Шрёдингера» и «234».

В финале командам на скорость надо было выполнить ряд заданий. Задания оценивались от самых простых на сумму в 100 очков до самых сложных на сумму в 400 очков. В результате финальной игры призовые места распределились следующим образом:

Первое  место – команда «КЛАСТЕР»

Второе место – команда «Alt+F4»

Третье место – команда «ГАМ ЗА»

Так же награды получили в номинации «Пол шага до победы» – команда «Vector», в номинации «За красивое решение» – команда «Три к одному», в номинации «Дружная компания» – команда «Mad Mix», в номинации «Лучший девиз» – команда  «Четыре интеграла», в номинации  «Экипировка» – «H.O.M.R.A».

Поздравляем победителей и призеров игры, всех финалистов, а также те команды, которые достойно сражались, но, к сожалению, не вышли в финал!