Последний звонок в Лицее ДВГУПС

Для учащихся Лицея ДВГУПС прозвучал последний звонок. По этому поводу для лицеистов был подготовлен праздничный концерт.

С поздравительными словами к выпускникам лицея обратился ректор ДВГУПС Юрий Давыдов, представители Министерства образования и науки Хабаровского края и Дальневосточной железной дороги. На мероприятии присутствовали декан факультета довузовской подготовки Наталья Дейнекина, родители лицеистов, выпускники прошлых лет и гости праздника.

Представитель Дальневосточной железной дороги вручил благодарственные письма за ответственное отношение к учебному процессу, проявленное трудолюбие, достигнутые успехи в обучении и в связи с окончанием Лицея ДВГУПС Марине Маушевой, Анастасии Голубовской, Вадиму Канарскому и Сергею Апжапбарову.

Для лицеистов была подготовленная концертная программа. В ней учащиеся показали творческий и вокальные номера. Так же по традиции с творческими номерами выступили  преподаватели Лицея ДВГУПС и родители выпускников. В концерте приняли участие творческие коллективы университета – к примеру, шоу-группа «Планета Голливуд», а также приглашенный картер «Триумф».

Пожелаем выпускникам Лицея ДВГУПС удачно сдать ЕГЭ и поступить в вуз.