«Напролом»: программа ФВС и ЕНИ на «Гаудеамус-2016»

Совместную концертную программу в рамках фестиваля «Гаудеамус-2016» представили  Факультет воздушных сообщений и Естественнонаучный институт. Она называлась «Напролом».

Эта концертная программа отличалось большим количеством приглашенных школьников из различных школ Хабаровска и Хабаровского района. Они выступили с такими номерами: Валерия Тихонова с песней «Showmustgoon», танец в стиле брейк-danse, исполнена русская народная песня «Незнакомки», также выступила и школьная команда КВН «Сборная села Некрасовка».

С вокальными номерами выступили Сона Халилова, Влада Бойко, Леонид Фалилеев, Александр Малашенко и Инна Ботвинник. С инструментальным произведением на рояле выступил дуэт  - Мария Уйманова и Инна Ботвинник.

В оригинальном жанре был исполнен номер пантомимы. Номер на роликовых коньках  Roller-jumperпродемонстрировала Полина Обманец.

Также выступили творческие коллективы университета: шоу-группа «Планета Голливуд» и студия народной хореографии «Самоцветы».

Последний концерт фестиваля «Гаудеамус-2016» состоится 9 декабря в актовом зале ДВГУПС. Его представит творческий коллектив студентов Института управления автоматизации и телекоммуникаций.

Гала-концерт фестиваля  «Гаудеамус-2016» состоится 14 декабря в 15:30 на сцене актового зала ДВГУПС.