"Медиа Академия" с участием ученого из ДВГУПС

В Хабаровске проходит "Медиа Академия GEOMETRIA.RU 2.0" - мероприятие, собравшее самых известных представителей креативных профессий краевой столицы.

«Добро пожаловать в будущее, которое Вы сами для себя выберете!» – так звучит девиз мероприятия. С чего же нужно начинать перемены, которые впоследствии положительно повлияют на будущее и изменят его? Может быть с «мозгового штурма» - обмена идеями, мыслями и мнениями?

На курсах "Медиа Академии" каждый спикер делится формулами успеха и историями собственных проб и ошибок.

У участников есть возможность: погрузиться в безграничный мир фотоискусства, видео и инста-блогинга от известных фотографов и видеографов, узнать секрет создания успешно функционирующего предприятия от управляющих ресторанными проектами, директоров действующий организаций и предприятий и т.д.

Среди 12 спикеров, ведущих интересные лекции и мастер-классы – киновед, д.ф.н., профессор кафедры «Межкультурные коммуникации, сервис и туризм» ИМС ДВГУПС Александр Семенович Брейтман.

В клубе «DOBERMAN» А.С. Брейтман провел лекцию «Мы живём в эпоху экранной культуры…» и свободную дискуссию после просмотра фильма Алексея Попогребского "Как я провёл этим летом".