День открытых дверей в ИУАТ

Состоялся День открытых дверей Института управления, автоматизации и телекоммуникаций. На мероприятие были приглашены учащиеся 10 и 11 классов школ, колледжей г. Хабаровска и близлежащих районов, а также их родители.

Участников поприветствовал директор института Денис Николаевич Куклев, который рассказал о престижности работы в транспортной отрасли, преимуществах обучения в Дальневосточном государственном университете путей сообщения. Подробно были рассмотрены специальности и направлениях Института управления, автоматизации и телекоммуникаций, порядок и основания для поступления, а также возможности для получения дополнительных баллов к баллам ЕГЭ.

Заместитель директора по воспитательной работе Анна Робертовна Калинина рассказала о внеучебной жизни нашего университета: общественной, творческой, спортивной, научной.

По окончании встречи всем был выдан Сертификат участника профориентационного мероприятия ДВГУПС, который может быть использован при поступлении в любой Институт и факультет ДВГУПС.

Следующий День открытых дверей Института управления, автоматизации и телекоммуникаций пройдет 8 февраля 2017 года.