Олимпиада по немецкому языку среди студентов ДВГУПС

Подведены итоги олимпиады по немецкому языку среди студентов университета. Олимпиада проводилась кафедрой «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в три тура. Первый прошел - в ноябре 2016 г., второй - в декабре 2016 г. и третий (финальный) состоялся 24 марта 2017 года.

В олимпиаде приняли участие  студенты всех специальностей первого и второго курсов, в заключительный тур вышли 16 лучших студентов. К сожалению, не все студенты, успешно прошедшие 2 тура олимпиады, нашли в себе силы для финального, третьего тура. Тем приятней поздравить с успешным завершением олимпиады-2017 тех любителей немецкого языка, которые творчески и с удовольствием соревновались друг с другом в финале.   

 Победителями стали:

 студент третьего курса ФВС Шемякин Максим (534 гр.)  – первое место, Селезнева Елена (321 гр.) – второе место, Маркова Маргарита (612 гр.) – третье место.

Теперь победители олимпиады будут представлять ДВГУПС на межрегиональной олимпиаде по немецкому языку, которая состоится  17 апреля 2017 г. в Хабаровском государственном университете экономики и права.

Желаем  им удачи!