Линейка выпускников ДВГУПС

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошла торжественная линейка, посвященная выпуску молодых специалистов. В 2017 году из стен университета во взрослую профессиональную жизнь вышло несколько тысяч молодых специалистов.

На  торжественной линейке к выпускникам ДВГУПС с поздравительными словами обратились ректор ДВГУПС, профессор Юрий Давыдов, начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин, заместитель председателя Законодательной думы  Хабаровского края Юрий Матвеев, руководитель Дальневосточного территориального управления Росжелдора Александр Синкин, начальник отдела взаимодействия с вузами и научными организациями министерства образования и науки Хабаровского края Алексей Сундуков, заместитель председателя комитета по социальным вопросам комитета администрации города  Хабаровска по управлению Железнодорожным районом Лела Круш, директора институтов и деканы факультетов вуза.

В завершении линейки выпускники по традиции выпустили в небо воздушные шары.

Дорогие выпускники! От всей души желаем всем вам здоровья и благополучия, везения и успеха, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей!

В добрый путь, выпускник ДВГУПС-2017!!!