Успехов вам, выпускники!

11 июля 2017 г., в год 20-летия Естественнонаучного института ДВГУПС, прошла торжественная церемония вручения дипломов об окончании вуза  его выпускникам.

Особенность этого года заключается в том, что это уже 14-й выпуск  по направлению «Прикладная математика и информатика», 13-й по направлению «Информатика и вычислительная техника», 12-й по направлению «Техносферная безопасность».  Это первые образовательные программы ЕНИ, как говорится, с моменты основания.

Весьма перспективными и популярными являются и сравнительно недавно открытые направления и специальности подготовки, такие как «Пожарная безопасность», «Нефтегазовое дело».  В текущей приемной кампании  ДВГУПС эти программы являются наиболее популярными.

Среди выпускников увеличивается число магистров. В этом году институт выпускает магистров по таким направлениям,  как «Прикладная математика и информатика»,  «Информатика и вычислительная техника», «Техносферная безопасность». Эти образовательные программы высшего образования, как и остальные в институте – все имеют  государственную аккредитацию. 

Университеты славятся воспитанниками, которые известны своими успехами, достигнутыми в стенах вуза и после его окончания.  ЕНИ гордится такими выпускниками как мастер спорта Власов Михаил (направление «Техносферная безопасность» – член сборной РФ), Писаный Василий – (направление «Прикладная математика и информатика» – победитель многих студенческих олимпиад), Крысов Игорь (направление «Нефтегазовое дело» – участник многих творческих проектов Министерства транспорта РФ).

Вообще, выпуск 2017 года – это самый крупный выпуск по направлениям и специальностям подготовки  Естественнонаучного института.

Успехов вам, выпускники!