Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Хабаровчанка вышла в финал конкурса «Мисс Россия 2013»

Газета "Комсомольская правда", 1.03.2013
Хабаровчанка вышла в финал конкурса «Мисс Россия 2013» Таисия Загорская — «Мисс Дальний Восток 2013», соревнуется с красавицами со всей России.

Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей национальной красотой, грацией, изяществом и харизматичностью.

Таисия Загорская — студентка института экономики ДВГУПС, осенью получила звание «Мисс Дальний Восток», на сегодняшний день она является финалисткой конкурса «Мисс Россия». Сама Таисия хоть и подходит к вопросу конкурса весьма серьезно, но, по ее словам, относится к модельному бизнесу скорее как к хобби. В 2006 году девушка окончила школу моделей Дальневосточного театра моды Анны Карпусь. Сейчас она учится на дневном отделении и старается делать это без троек.

Уже почти месяц наша претендентка вместе с остальными конкурсантками находится в Москве и готовится к главному российскому событию в индустрии красоты. До звания «Мисс Мира» осталось всего два этапа.

Хабаровская редакция «Комсомольской Правды» в желает Таечке счастья, красоты и, конечно, победы!