Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Молодых ученых наградили в Хабаровске

13 февраля 2013 г. вице-губернатор края Сергей Щетнев провел торжественный прием лауреатов премии губернатора в области науки и инноваций, победителей XV краевого конкурса молодых ученых и аспирантов, сообщает пресс-центр краевого правительства. Ежегодно в честь празднования Дня российской науки проводится краевой конкурс молодых ученых и аспирантов с целью привлечения талантливой молодежи к решению актуальных задач экономики края.

В этом году лауреатами Губернаторской премии в области науки и инноваций стали восемь человек.

За высокие результаты научных исследований, значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, Сергей Щетнев вручил лауреатам дипломы, денежные премии и сертификаты, дающие право стажировки на ведущих инновационных площадках Российской Федерации.

От имени Губернатора края Сергей Щетнев также вручил дипломы и денежные премии победителям XV краевого конкурса молодых ученых и аспирантов.

— Хабаровскому краю, как и всей нашей стране нужны грамотные специалисты, ученые, исследователи, люди открытые инновациям. Такие специалисты у нас есть. Используя различные направления, правительство края помогает развитию науки: увеличиваются размеры премий для молодых ученых, в планах создание современных инновационных площадок, в частности – технопарка в северной части краевой столицы. В рамках проекта будут внедрены современные высокотехнологичные платформы, создана социально-производственная базы для молодых ученых. Хочу пожелать вам дальнейших научных побед, здоровья, благополучия и успеха во всех начинаниях, — отметил Сергей Щетнев.
Источник — dvnovosti.ru, пресс-центр правительства Хабаровского края.