СНО кафедры

Студенческое научное общество на протяжении многих лет способствует развитию научного студенческого творчества, личностных и профессиональных качеств будущих специалистов через исследовательскую деятельность, в соответствии с принципами единства науки и практики. СНО – это море знаний, свободное для вхождения каждого интересующегося студента, это уникальная возможность проявить себя как юного ученого.

План работы СНО:

План работы СНО - Google Таблицы

На кафедре работает научный кружок «Профессиональный отбор по морфо-функциональным параметрам работников сложных профессий железнодорожной отрасли», руководителем которого является профессор кафедры, д.б.н. Целых Екатерина Дмитриевна.

В рамках деятельности кружка студенты рассматривают актуальные проблемы безопасности жизнедеятельности и экологии. Приоритетным направлением исследований является адаптация человека к неблагоприятным факторам окружающей среды в техносфере.

В результате работы СНО наши студенты ежегодно становятся победителями всероссийских и международных конкурсов в области экологии и охраны труда. Получают патенты на полезные модели и изобретения.

Контакты:

Адрес: 680021 г. Хабаровск, Серышева, 47, каб. 3008.

Руководитель СНО: Фалилеев Леонид Евгеньевич, преподаватель кафедры «Техносферная безопасность».

Телефон: (4212) 407-224.

E-mail: lefalileev@gmail.com

Обновлено: 11.11.2022 13:42