Участие в соревнованиях

 

Главным соревнованием сборных команд университета является Спартакиада ВУЗов Хабаровского края.

Итоги VII Спартакиады ВУЗов Хабаровского края:

Самбо                                     

3 место

Шахматы                              

2 место

Н/теннис (м)                         

2 место

Футбол                                  

2 место

Силовое троеборье              

2 место

Баскетбол (ж.)                      

7 место

Мини- футбол  

2 место

Лёгкоатлетический кросс   

4 место

Баскетбол (м.)                    

3 место

Лёгкая атлетика                  

1 место

Волейбол (муж.)                

7 место

Плавание                             

3 место

Вольная борьба         

2 место

Греко- римская борьба        

2 место

Бокс                                     

2 место

В/бол (жен.)                        

7 место

что позволило занять 3 место в общекомандном зачёте во второй Универсиаде студентов учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края и ЕАО.

За счет средств спортивного клуба и университета  сборные команды ДВГУПС по различным видам спорта принимали участие в соревнованиях, в т.ч. и за пределами Хабаровского края:

Члены сборной команды по силовому троеборью:

  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Открытый Чемпионат Хабаровского края
  • Чемпионат Дальнего Востока
  • Кубок Дальнего Востока
  • Чемпионат России 
  • Первенство России
  • Кубок России
  • Первенство Хабаровского края

Сборная команда по баскетболу (мужчины):

  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Первенство г. Хабаровска
  • Чемпионат Хабаровского края
  • Чемпионат г. Хабаровска по стрит – болу

Члены сборной команды по мотокроссу:

  • Открытое первенство Хабаровского края 
  • Кубок Хабаровского края.
  • Зимнее первенство Хабаровского края
  • Матчевая встреча команд Хабаровского и Приморского краев
  • Чемпионат г. Хабаровска, посвящённый Дню Победы

Члены сборной команды по легкой атлетике:

  • Городская эстафета
  • Чемпионат ДВФО
  • Чемпионат ДВФО  
  • Кубок Хабаровского края
  • Чемпионат Хабаровского края
  • Легкоатлетический кросс
  • Зимний кубок Хабаровского края
  • Первенство России
  • Первенство ДВФО
  • Зимнее первенство Хабаровского края
  • Первенство Дальнего Востока
  • Чемпионат Дальнего Востока
  • Чемпионат России среди юниоров

Сборная команда по мини-футболу:

  • Первенство Железнодорожного района г. Хабаровска
  • Первенство г. Хабаровска
  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Чемпионат Хабаровского края
  • Чемпионат г. Хабаровска
  • 5 Спартакиада среди студентов транспортных ВУЗов России
  • Сборная команда по футболу:
  • Спартакиада ВУЗов  Хабаровского края

Члены сборной команды по настольному теннису:

  • Чемпионат Хабаровского края
  • Чемпионат ДВФО
  • Открытый клубный чемпионат Приморского
  • края
  • Первенство Амурской области
  • Открытый чемпионат Приморского края
  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Первенство г. Хабаровска
  • 5 Спартакиада среди студентов транспортных ВУЗов России

Сборная команда по волейболу ( мужчины):

  • Чемпионат г. Хабаровска
  • Чемпионат Хабаровского края
  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Кубок Хабаровского края
  • Кубок г. Хабаровска
  • Открытый турнир г. Советская Гавань

Члены сборной команды по спелеотуризму:

  • Туристический слет Хабаровского края
  • Открытый чемпионат Приморского края
  • чемпионат Хабаровского края

Члены сборной команды по боксу и таэквон-до, кикбоксингу:

  • Кубок г. Хабаровска
  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Чемпионат Дальнего Востока
  • Первенство Хабаровского края
  • Первенство России по кикбоксингу среди студентов
  • Кубок мира по таэквон-до (Чехословакия)
  • Чемпионат России по таэквон-до

Члены сборной команды по шахматам:

  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Чемпионат г. Хабаровска
  • Командный Чемпионат Дальнего Востока
  • Личное первенство ДВФО
  • Чемпионат ДВФО среди мужчин
  • Чемпионат Хабаровского края
  • Кубок ЕАО по быстрым шахматам
  • 5 Спартакиада среди студентов транспортных ВУЗов России

Члены сборной команды по спортивной борьбе:

  • Спартакиада ВУЗов Хабаровск. края по греко-римской борьбе
  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края по самбо
  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края по вольной борьбе
  • Первенство г. Хабаровска по греко-римской борьбе
  • Первенство Хабаровского края по греко-римской борьбе
  • Первенство ДВФО по греко-римской борьбе
  • Первенство г. Хабаровска по вольной борьбе
  • Первенство Хабаровского края по вольной борьбе
  • Первенство ДВФО по вольной борьбе
  • Первенство г. Хабаровска по борьбе самбо
  • Первенство Хабаровского края по борьбе самбо
  • Первенство ДВФО по борьбе самбо
  • Чемпионат г. Хабаровска по греко-римской борьбе
  • Чемпионат Хабаровского края по греко-римской борьбе
  • Чемпионат ДВФО по греко-римской борьбе
  • Чемпионат г. Хабаровска по вольной борьбе
  • Чемпионат Хабаровского края по вольной борьбе
  • Чемпионат ДВФО по вольной борьбе
  • Чемпионат г. Хабаровска по борьбе самбо
  • Чемпионат Хабаровского края по борьбе самбо
  • Чемпионат ДВФО по борьбе самбо (г.Владивосток)
  • Чемпионат ДВФО по борьбе дзю-до
  • Кубок Хабаровского края по вольной борьбе
  • Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Всероссийский турнир по вольной борьбе
  • Всероссийский турнир по вольной борьбе
  • Всероссийский турнир по вольной борьбе
  • Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Хабарова
  • Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Всероссийский турнир по самбо
  • Международный турнир по вольной борьбе памяти
  • В.Д. Коркина
  • Международный турнир по вольной борьбе памяти
  • А.Д.Эверстова
  • Международный турнир по вольной борьбе (класс А)
  • Чемпионат России по борьбе «Куреш»
  • Первенство России по греко-римской борьбе
  • Первенство России по вольной борьбе
  • Первенство России по борьбе самбо

Члены сборной команды по спортивной игре ДАРТС:

  • Открытое Первенство воинской части (п. Фокино)
  • Открытый чемпионат Приморского края
  • Чемпионат г. Хабаровска

Члены сборной команды по плаванию:

  • Чемпионат Хабаровского края
  • Чемпионат Дальнего Востока
  • Кубок Хабаровского края
  • Открытый чемпионат Приморского края
  • Первенство Дальнего Востока
  • Кубок Дальнего Востока
  • Спартакиада ВУЗов Хабаровского края
  • Спартакиада среди студентов транспортных ВУЗов России

Члены сборной команды по каратэ и армейскому рукопашному бою

  • Чемпионат г. Хабаровска по каратэ
  • Чемпионат Хабаровского края по каратэ
  • Чемпионат Дальнего Востока по каратэ
  • Чемпионат России по каратэ
  • Чемпионат г. Хабаровска по АРБ
  • Чемпионат Хабаровского края по АРБ
  • Чемпионат Дальнего Востока по АРБ
  • Первенство России по каратэ среди студентов

Сборная команда по баскетболу (женщины):

  • Спартакиада ВУЗов г. Хабаровска
  • Первенство г. Хабаровска
  • Чемпионат Хабаровского края
  • Чемпионат г. Хабаровска по стрит – болу
  • Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России
  • Турнир памяти М.П. Даниловского
  • Новогодний турнир на приз ДВГАФК
  • Спартакиада ВУЗов железнодорожного транспорта России.

 

Обновлено: 04.04.2014 12:15