Преподаватели

Полная информация (должности, преподаваемые  дисциплины,  ученые степени , ученые  звания, наименования направлений подготовки и специальностей, общем стаже работы, стаже работы по специальности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке) находится в разделе Сведения об образовательной организации -> Руководство. Научно-педагогический состав

  • Мулин Владимир Васильевич - зав. кафедрой, профессор, мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике, заслуженный тренер России, председатель спортивного студенческого клуба ДВГУПС, тренер сборной команды ДВГУПС по пауэрлифтингу
  • Щетина Болислав Максимович - профессор, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике, заслуженный тренер России, тренер сборной команды ДВГУПС по пауэрлифтингу
  • Поликарпов Виктор Дмитриевич – добавить: профессор ВАК, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры РФ, зам. зав. кафедрой по спортивно-массовой работе
  • Смоляр Сергей Николаевич - профессор, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР по классической борьбе, тренер высшей категории по спортивной борьбе, тренер сборной команды ДВГУПС по спортивной борьбе
  • Клименко Василий Александрович - доцент кафедры, кандидат педагогических наук, зам. директора ИТПС по воспитательной работе,тренер сборной команды университета по каратэ
  • Заводевкина Наталья Владимировна - доцент, кандидат педагогических наук, зам. директора СГИ по воспитательной работе
  • Бянкин Владимир Васильевич - доцент, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике, тренер сборной команды ДВГУПС по гиревому спорту
  • Бойко Юрий Иванович - доцент кафедры, кандидат педагогических наук, судья высшей категории по лёгкой атлетике, тренер сборной команды ДВГУПС по легкой атлетике
  • Царёва Любовь Васильевна - доцент, кандидат педагогических наук, зам. зав. кафедрой по научной работе, по учебной работе и издательской деятельности
  • Садовский Василий Александрович - доцент, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, ответственный за СМК
  • Чумичев Александр Викторович - доцент, кандидат педагогических наук, тренер сборной команды ДВГУПС по футболу, судья Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
  • Ходкевич Виталий Александрович - доцент, кандидат педагогических наук, тренер сборной команды ДВГУПС по хоккею с мячом, ответственный по направлению  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
  • Андрейченко Андрей Викторович - доцент, кандидат в мастера спорта СССР по тяжёлой атлетике, тренер высшей категории по пауэрлифтингу, тренер сборной команды ДВГУПС по пауэрлифтингу
  • Потапова Елена Юрьевна - ст. преподаватель, тренер женской команды по волейболу.

  • Попова (Котелевская) Анна Владимировна - доцент, кандидат педагогических наук, зам. зав. кафедрой по научно-исследовательской деятельности, ответственная за СНО
  • Ласкутникова Людмила Валентиновна - старший преподаватель, кандидат в мастера спорта СССР по плаванию, зам. директора ИЭ по спортивной работе, тренер – инструктор по плаванию
  • Эстрин Михаил Семёнович - старший преподаватель, зам. директора ИТиПС по спортивной работе, тренер сборной команды университета по футболу и мини-футболу, судья Республиканской категории по футболу
  • Мавлютов Ахат Мин-Ахметович - старший преподаватель, зам. директора ЭЛЭИ, ЕНИ по спортивной работе, кандидат в мастера спорта СССР по лыжам, инструктор ССК ДВГУПС по атлетической гимнастике, тренер сборной команды ДВГУПС по лыжным гонкам и спортивному ориентированию
  • Микитас Владимир Петрович - старший преподаватель, кандидат в мастера спорта СССР по лёгкой атлетике, зам. директора ИУАиТ по спортивной работе, инструктор ССК ДВГУПС по атлетической гимнастике
  • Рыбакова Оксана Геннадьевна - старший преподаватель, мастер спорта СССР по лёгкой атлетике, зам. директора ИТС по спортивной работе 
  • Черябкин Леонид Викторович - старший преподаватель, кандидат в мастера спорта СССР по плаванию, тренер высшей категории по плаванию, инструктор ССК ДВГУПС по плаванию, судья Республиканской категории по плаванию, тренер сборной команды ДВГУПС по плаванию
  • Ковальчук Виталий Прокопьевич - старший преподаватель, тренер женской сборной команды университета по баскетболу
  • Хващинский Николай Иванович - старший преподаватель кафедры, тренер высшей категории по боксу, кандидат в мастер спорта СССР по боксу, отличник физической культуры, тренер сборной команды университета, тренер сборной команды ДВГУПС по боксу
  • Закорко Ольга Евгеньевна - старший преподаватель, мастер спорта СССР по плаванию, инструктор ССК ДВГУПС по плаванию, зам. директора СГИ и ФВС по спортивной работе
  • Муромцева (Кузнецова) Наталья Владимировна - старший преподаватель
  • Лысиков Виктор Иванович – старший преподаватель, мастер спорта СССР по лёгкой атлетике
  • Лоншаков Вадим Юрьевич - преподаватель, кандидат в мастера спорта СССР по плаванию, инструктор ССК ДВГУПС по плаванию

  • Югова Марья Михайловна - преподаватель, инструктор ССК ДВГУПС по фитнесу.
  • Матушков Лев Серафимович – преподаватель, тренер сборной команды ССК ДВГУПС по мини- футболу и футболу

  • Присяжнюк Лариса Николаевна – учебный мастер 1 категории

  • Мулина Ирина Васильевна - инструктор – методист

  • Дудин Павел Ярославович – инструктор-методист

  • Сапрыкин Юрий Витальевич - учебный мастер

 

 

Обновлено: 17.11.2017 10:13